ru Alba Botanica, Гавайский кондиционер, увлажняющее кокосовое молоко, 340 г (12 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Супер увлажнение. Без вредных сульфатов и сушащих формальдегидов. Без парабенов, фталатов, продукт не тестировался на животных. Продукт не содержит ингредиентов животного происхождения. Сбалансированный уровень p...


Alba Botanica, Гавайский кондиционер, увлажняющее кокосовое молоко, 340 г (12 унций)

Цена: 630.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Alba Botanica, Гавайский кондиционер, увлажняющее кокосовое молоко, 340 г (12 унций)
Категории: Alba Botanica, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Алба Ботаника, 12018
Производитель: Алба Ботаника другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Супер увлажнение. Без вредных сульфатов и сушащих формальдегидов. Без парабенов, фталатов, продукт не тестировался на животных. Продукт не содержит ингредиентов животного происхождения. Сбалансированный уровень pH. Hain Celestial. Сертификат Leaping Bunny. Кокосовое увлажнение. Чтобы ваши волосы были мягкими и бархатистыми, откажитесь от сушащих формальдегидов и вредных сульфатов, которые содержатся в обычных кондиционерах. Вместо этого откройте для себя мир освежающего кондиционера с увлажняющим кокосовым молоком от компании Alba Botanica, который подарит живительную влагу вашим пересохшим прядям. Кокосовое молоко содержит много жирных кислот и протеинов, удерживает влагу, укрепляет кутикулы и борется с посеченными концами волос. Календула и масла из тропических фруктов защищают волосы при горячей укладке волос. Сухие волосы становятся мягкими, ухоженными и увлажненными.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Alba Botanica, Гавайский кондиционер, увлажняющее кокосовое молоко, 340 г (12 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху