ru Epic Bar, Батончик из оленины с морской солью и перцем, 12 батончиков, по 1,5 унции (43 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Дикие и свободные. Без зерновых. Приготовлено на 100% из оленины, выращенной на травяном корме. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Питайтесь так же, как живете. Дикие и свободные. Живите эпично. Питайт...


Epic Bar, Батончик из оленины с морской солью и перцем, 12 батончиков, по 1,5 унции (43 г) каждый

Цена: 2,471.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Epic Bar, Батончик из оленины с морской солью и перцем, 12 батончиков, по 1,5 унции (43 г) каждый
Категории: Epic Bar, Продукты питания, Закуски, Вяленое мясо и мясные закуски, Эпик Бар, 69025
Производитель: Эпик Бар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Дикие и свободные. Без зерновых. Приготовлено на 100% из оленины, выращенной на травяном корме. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Питайтесь так же, как живете. Дикие и свободные. Живите эпично. Питайтесь эпично. Не содержит глютена. 12 г протеина на порцию. Без добавления гормонов**. Оленина от животных, выращенных на пастбище - Оленина от животных, выращенных на свободе - Ни дня взаперти. Откройте в себе дикую сторону, попробовав батончик, который вернет вас к исконной пище предков. Наш батончик на 100% состоит из оленины от животных, вскормленных на свободе на пастбище, он не только вернет вас к дикой жизни, но и обязательно вдохновит на самые большие приключения. Питайтесь так же, как вы живете, дикими и свободными. Наш батончик из оленины с морской солью и перцем основан на простом рецепте, подчеркивающем естественный вкус оленьего мяса. Напомнив о "классическом" рецепте вяленой оленины, этот батончик заставит вас вспомнить о настоящем опыте поедания мяса, чтобы вам было проще употреблять натуральный протеин, который не часто встретишь в обычном продуктовом магазине! **Федеральное законодательство запрещает использование гормонов при производстве оленины.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Epic Bar, Батончик из оленины с морской солью и перцем, 12 батончиков, по 1,5 унции (43 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху