ru Purely Elizabeth, Пробиотик-гранола, кленовый орех, 227 г (8 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Произведено из органического киноа, просо + чиа. Сертифицировано B Corp. Сертифицированный веганский продукт. Подтверждено отсутствие ГМО. Отсутствие глютена сертифицировано. 130 калорий на порцию 30 грамм. Проби...


Purely Elizabeth, Пробиотик-гранола, кленовый орех, 227 г (8 унций)

Цена: 552.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Purely Elizabeth, Пробиотик-гранола, кленовый орех, 227 г (8 унций)
Категории: Пьюрэли Элизабэт, 75448
Производитель: Пьюрэли Элизабэт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Произведено из органического киноа, просо + чиа. Сертифицировано B Corp. Сертифицированный веганский продукт. Подтверждено отсутствие ГМО. Отсутствие глютена сертифицировано. 130 калорий на порцию 30 грамм. Пробиотик Ganeden BC30. Содержит пробиотические культуры (Bacillus Coagulans GBI-30 6086). Запекается с кокосовым маслом. Подслащено полученным из кокоса сахаром. Поддержка пищеварения + иммунитет. Мы верим, что крепкое здоровье начинается с того, что вы употребляете в пищу. Если вы питаетесь лучше, вы лучше себя чувствуете. Все очень просто. Вы – это то, что вы едите. Именно поэтому мы используем только самые качественные и натуральные органические ингредиенты, насыщенные полезными веществами и избавленные от вредных веществ. Но это еще не все. Чтобы сохранять здоровье, нам также нужна чистая окружающая среда, вот почему мы стремимся к бережному отношению к планете. Мы надеемся, что вам понравятся наши вкусные натуральные продукты и снеки, приготовленные из самых чистых ингредиентов. Ешьте чистую пищу, живите чистой жизнью. Элизабет. Продукт без глютена получил улучшение. 100% чистый кленовый сироп, грецкие орехи и щепотка корицы в сочетании с древними зерновыми культурами рождают удивительно хрустящий, сладко-соленый вкус. Заряд пробиотиков:. Что такое GanedenBC30, и какое действие он оказывает? GanendenBC30 представляет собой защищенный патентом штамм пробиотика, который доказал способность выживать при тепловой обработке. Когда пробиотик попадает в кишечник в подходящие для него условия, начинается настоящее волшебство! Для чего нужны пробиотики? Наш кишечник наполнен полезными и вредными бактериями. Ключ к здоровью кишечника кроется в балансе двух видов бактерий. Пробиотики – это полезные бактерии, в которых нуждается ваш организм. Учитывая то, что 70% нашей иммунной системы располагается в кишечнике, поддержание его здоровья имеет критическое значение для вашего хорошего самочувствия! Способы употребления:. С йогуртом. С молоком. В качестве топпинга для смузи. Добавлять в походную смесь орехов и фруктов. Посыпать мороженное. Подсушите до хруста. Или ешьте просто так! *Польза в чистой граноле:. Употребляйте две порции гранолы в день в рамках сбалансированной диеты и здорового образа жизни, что позволит по максимуму использовать полезные свойства пробиотиков и поддержать иммунитет и систему пищеварения. Одобрено. - Производится исключительно из высококачественных и насыщенных питательными веществами ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Purely Elizabeth, Пробиотик-гранола, кленовый орех, 227 г (8 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Alevtinja

Alevtinja

Новичок
Сообщения
46
Реакции
32
Откуда Вы (населенный пункт)
Россия
Я много гранол перепробовала, но с уверенностью могу сказать, что даже мои любимые Love Crunch заметно проигрывают этой. Вкус настолько сбалансированный, что даже не знаю куда еще лучше? Кусочки гранолы хрустящие, но в то же время не сухие, какие-то маслянистые даже (за счет кокосового масла и чиа в составе), но в меру. Не приторная совершенно, сладости в самый раз. Очень сытная, но в тоже время всего 130 калорий на 30-граммовую порцию. Мы ели с ряженкой, но можно ее и просто так, из пачки, как перекус, а также с молоком, с йогуртом, да хоть мороженое ей посыпать. Вкусно будет по-любому!
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху