ru Simply Organic, Имбирь, 1,64 унции (46 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сертифицировано Международным комитетом по гарантии качества. Продукция высокого качества. Признаный во всех кухнях мира за ...


Simply Organic, Имбирь, 1,64 унции (46 г)

Цена: 362.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Simply Organic, Имбирь, 1,64 унции (46 г)
Категории: Simply Organic, Продукты питания, Травы и специи, Порошок имбиря, Симпли Органик, 31426
Производитель: Симпли Органик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сертифицировано Международным комитетом по гарантии качества. Продукция высокого качества. Признаный во всех кухнях мира за теплый, сладковато-пряный аромат и вкус, имбирь подходит как к сладким (имбирный хлеб), так и к горячим (жаркое) блюдам. Он продается в виде целого корня, нарезанным, измельченным и кристаллизованным и вы сможете выбрать идеальную форму, удобную именно для вас. Имбирь — это многолетнее, тропическое растение с ароматными, клубневыми корнями — один из более 50 видов genus zingiber. Некоторые из этих видов выращиваются специально для употребления в пищу, а знакомая нам специя — это имбирь лекарственный. Ризом или корень имбиря — это та часть, которая используется в качестве специи. Засахаренный корень имбиря продается в виде цукатов, а высушенный имбирь в молотом виде. Имбирь привезли из тропической Юго-Восточной Азии, где он выращивается уже более 3000 лет. Записи древних врачей свидетельствуют о том, что его использовали для приготовления чая, ванны, грудных компрессов, а в древнем Китае и Индии он применялся для улучшения пищеварения. Римляне привезли имбирь в Северную Европу, где его использовали в пирогах, бисквитах и других сладких блюдах. До 14 века он был популярен наравне с перцем, а когда началась чума, имбирь, с его антисептическими свойствами и содержанием серы, считался достаточно сильным противоядием. Теплый, пряно-сладкий вкус имбиря и резкий аромат трудно спутать с чем-либо другим. Это универсальная популярная специя, которая дала имя трем знакомым нам продуктам — имбирному хлебу, имбирному печенью и имбирному элю. Также он популярен как составляющая приправы, используемой для жарки и при приготовлении соусов и компонент смеси специй, например, порошка карри. Имбирь применяется во множестве сладких и острых блюд и отлично сочетается с другими многочисленными специями. Он является основной приправой восточной кухни и особенно широко применяется в кухнях Индии, Китая, Таиланда, Северной Африки, Японии и стран Карибского бассейна. Вина на основе имбиря являются популярным напитком в зимнее время в Англии. В США имбирь используется в качестве приправы для придания острого, пряного аромата заправкам, пастам, маринадам, напиткам и десертам. Подход к питанию. Подход к жизни. Мы поможем вам наполнить свою жизнь правильной пищей. Пищей, которую вы запомните. Свежей. Цельной. Полной вкуса и жизни. Все это может быть только в органически выращенной продукции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Simply Organic, Имбирь, 1,64 унции (46 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Alevtinja

Alevtinja

Новичок
Сообщения
46
Реакции
32
Откуда Вы (населенный пункт)
Россия
Имбирь - одна из обязательных специй на моей кухне.
Использую много, часто и с удовольствием и в процессе приготовления блюд, и даже добавляю в чай, т.к. имбирь обладает антибактериальными свойствами.

Имбирь от Симпли Органик - качественный, очень ароматный. Рекомендую к покупке
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Я почему-то давно перестала имбирь использовать при готовке. Раньше одно время любила... при приготовлении свинины в основном.

Но сейчас вообще стоит Симпли Органик брать - на марку скидка недели 10%, это не так часто бывает.
Скидка действует до вечера следующей среды - 17.01.18 (до 21-00 по Москве).

Все приправы Симпли Органик:
https://www.shruki.ru/c/brands-of-the-week?bids=SOG
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху