ru Doctor's Best, Fully Active B12, 1,500 mcg, 60 Veggie Caps

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Пищевая добавка. Vegan™. Без ГМО. Без глютена. Помогает поддерживать нормальную память, настроение и уровень энергии. Doctor's Best Fully Active B12 обеспечивает витамин B12 в его наибол...


Doctor\'s Best, Fully Active B12, 1,500 mcg, 60 Veggie Caps

Цена: 373.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, Fully Active B12, 1,500 mcg, 60 Veggie Caps
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, B12, Докторс Бэст , 46876
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Пищевая добавка. Vegan™. Без ГМО. Без глютена. Помогает поддерживать нормальную память, настроение и уровень энергии. Doctor's Best Fully Active B12 обеспечивает витамин B12 в его наиболее биоактивной форме — в виде метилкобаламина, обеспечивающего оптимальное усвоение. Витамин B12 — ключевой фактор, участвующий в синтезе ДНК, метаболизме жирных кислот и аминокислот в организме. Он необходим для производства эритроцитов в костном мозге и нервных клетках, витамин B12 необходим для неврологического здоровья, поддержания настроения и нормального уровня энергии. Помогает поддерживать нормальную память и настроение. Способствует генерации эритроцитов. Помогает поддерживать нормальный уровень энергии.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, Fully Active B12, 1,500 mcg, 60 Veggie Caps - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
AglayaiHerb

AglayaiHerb

Новичок
Сообщения
28
Реакции
5
Отличный производитель и препарат, спасибо!
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху