Как получить особый статус

  • Автор темы Усатыч
  • Дата начала
Усатыч

Усатыч

Спроси меня: "- Как?"
Сообщения
37
Реакции
9
На форуме несколько особых статусов.

В настоящий момент действуют два статуса:
Опытный
Переводчик

Что нужно чтобы получить статус "Опытный"
1. Во-первых зарегистрируйтесь.
2. Во-вторых создайте здесь: https://www.shruki.ru/forums/herb_talk_ru/ свою личную тему и опишите в ней свой опыт покупки и использования товаров с iherb.com (прямо со всеми подробностями от момента заказа до момента того как вы полностью доели/дополи/домазали приобретенный продукт).
3. Напишите сюда: https://www.shruki.ru/conversations/add?to=ruadmin такое сообщение: «Здравствуйте, прошу статус Опытного пользователя».
4. Пока ваше обращение рассматривается, активно общайтесь и делитесь знаниями на форуме - отвечайте на вопросы посетителей, создавайте темы на опережение (обратите особое внимание на темы которые требуют ответа). Именно анализ созданных вами тем и сообщений поможет администрации принять решение относительно вашего статуса.

Что нужно чтобы получить статус "Переводчик":
1. Зарегистрируйтесь:
2. Напишите сюда: https://www.shruki.ru/i/64004/ о вашем знании языка и переводческом опыте.
3. Напишите сюда: https://www.shruki.ru/conversations/add?to=ruadmin такое сообщение: «Здравствуйте, прошу статус Переводчика».
4. Пока ваше обращение рассматривается, активно общайтесь, а главное участвуйте в переводах описаний к продуктам. Для этого ищите в разделе https://www.shruki.ru/forums/ru/ темы на английском и ответом в эти темы пишите свой перевод. Ваш вариант перевода нужно разместить прямо в тему с продуктом! Затем администрация ее проверит и в случае если перевод корректный - англоязычный текст будет заменен на ваш вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху