ru Dr. Mercola, Ночной органический увлажняющий крем для лица, 59 мл (2 жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Густое насыщенное средство с маслом ши для глубокого увлажнения и лавандой для расслабления. Сертификат USDA Organic. Сертификат Leaping Bunny. Не содержит сои. Без ГМО. Не содержит глютена. Органический продукт,...


Dr. Mercola, Ночной органический увлажняющий крем для лица, 59 мл (2 жидк.унции)

Цена: 2,609.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dr. Mercola, Ночной органический увлажняющий крем для лица, 59 мл (2 жидк.унции)
Категории: Dr. Mercola, Увлажняющие средства для лица, Ночные увлажняющие средства и кремы, ДР. Меркола, 96465
Производитель: ДР. Меркола другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Густое насыщенное средство с маслом ши для глубокого увлажнения и лавандой для расслабления. Сертификат USDA Organic. Сертификат Leaping Bunny. Не содержит сои. Без ГМО. Не содержит глютена. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Коллекция ухаживающей косметики премиального качества от Dr. Mercola предлагает обширную серию органических средств, имеющих сертификат USDA Organic. Формулы средств, полученные в результате научных исследований, используют чистые растительные ингредиенты, и не содержат сои, искусственных отдушек, красителей, парабенов, фталатов и других сомнительных химических консервантов. Каждый ингредиент специально подбирается, чтобы увлажнять, питать и улучшать вашу кожу. Вы будете прекрасно выглядеть и чувствовать себя. Ваша кожа нуждается в восстановлении во время сне не меньше, чем ваш организм и мозг. Это густое средство для интенсивного увлажнения действует во время сна, а лаванда помогает расслабиться. Для легкого увлажнения в течение дня попробуйте дневной органический увлажняющий лосьон для лица от Dr. Mercola. Лаванда способствует расслаблению, успокаивает сухую покрасневшую кожу. Ягоды асаи содержат антиоксиданты и витамины С и Е, обеспечивают нормальную выработку коллагена и эластичность кожи. Календула поддерживает ровный тон кожи, успокаивает ее, сохраняет здоровое молодое сияние.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dr. Mercola, Ночной органический увлажняющий крем для лица, 59 мл (2 жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху