ru Missha, Time Revolution, первый шаг ухода, интенсивное увлажнение, 150 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Косметическое средство для разглаживания морщин и выравнивания тона кожи. Содержит гималайский фиолетовый ячмень и ферментированный 90%-ый экстракт дрожжей гемулла. Высококонцентрированная эссенция для первого ша...


Missha, Time Revolution, первый шаг ухода, интенсивное увлажнение, 150 мл

Цена: 2,285.42 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Missha, Time Revolution, первый шаг ухода, интенсивное увлажнение, 150 мл
Категории: Missha, Увлажняющие средства для лица, Корейские увлажняющие средства и кремы, Миша, 71148
Производитель: Миша другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Косметическое средство для разглаживания морщин и выравнивания тона кожи. Содержит гималайский фиолетовый ячмень и ферментированный 90%-ый экстракт дрожжей гемулла. Высококонцентрированная эссенция для первого шага по уходу за кожей, содержащая фиолетовый ячмень и ферментированный экстракт дрожжей гемулла для восстановления баланса и улучшения состояния кожи за счет повышения влажности глубинных слоев кожи. Завершенный клинический тест (тест на повышение влажности глубинных слоев кожи (увлажнение и укрепление плотности), сглаживание, удаление мертвых клеток, улучшение тонуса кожи). Удовлетворение после использования. Улучшение увлажнения. 100%. Улучшение гладкой текстуры кожи. 100%. Улучшение цвета кожи. 100%. Улучшение состояния кожи. 100%. Синергизм с состоянием кожи. 100%. Общее удовлетворение. 100%. Исследовательский центр: P K. были проведены клинические испытания и тест на оценку эффективности с участием 25–50 женщин. Была достигнута 100%-ая удовлетворенность продуктом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Missha, Time Revolution, первый шаг ухода, интенсивное увлажнение, 150 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху