ru Andalou Naturals, Выравнивающий крем, с супер годжи и пептидами, антивозрастной, 1,7 жидкой унции (50 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Фруктовые стволовые клетки, останавливающие процесс старения. Без ГМО. Наука о фруктовых стволовых клетках. Выравнивающий Крем. Фруктовые стволовые клетки, останавливающие процесс старения. Проверен на отсутствие...


Andalou Naturals, Выравнивающий крем, с супер годжи и пептидами, антивозрастной, 1,7 жидкой унции (50 мл)

Цена: 2,073.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Andalou Naturals, Выравнивающий крем, с супер годжи и пептидами, антивозрастной, 1,7 жидкой унции (50 мл)
Категории: Andalou Naturals, Увлажняющие средства для лица, Аксессуары для красоты, Пептиды, Андалу Натуралс, 39592
Производитель: Андалу Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Фруктовые стволовые клетки, останавливающие процесс старения. Без ГМО. Наука о фруктовых стволовых клетках. Выравнивающий Крем. Фруктовые стволовые клетки, останавливающие процесс старения. Проверен на отсутствие ГМО. Обновляет · Восстанавливает · Регенерирует. Останавливает процесс старения. Клинически доказано. Проверено на отсутствие ГМО. Проверено на отсутствие глютена. 100% красота без ГМО. Не содержит парабенов и сульфатов. Веганский и изготовлен без жестокости. Имеет сбалансированный pH и является гипоаллергенным. Как это работает? Фруктовые стволовые клетки. Яблоки Malus Domestica /Виноград Solar Vitis. Обновляют дремлющие клетки. Восстанавливают поврежденные клетки. Регенерируют здоровые клетки. Биоактивный комплекс, в состав которого входят 8 видов ягод. Содержит органический состав антиоксидантов из суперфруктов. Сертифицированный органический алоэ вера. Смягчает воспаление, насыщает кислородом и увлажняет, способствует впитыванию через кожу активных ингредиентов. Для сухой и очень сухой кожи. Фруктовые стволовые клетки, биоактивный комплекс, в состав которого входят 8 видов ягод, и гликопептиды ягод годжи снабжают глубокие кожные слои строительными активами коллагена и эластина, провоцируя обновление клеток и основательно преобразуя оттенок и текстуру кожи в более молодую, бархатистую, мягкую, с меньшим количеством линий и морщин.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Andalou Naturals, Выравнивающий крем, с супер годжи и пептидами, антивозрастной, 1,7 жидкой унции (50 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху