ru Carlson Labs, The Very Finest Fish Oil, натуральный апельсиновый вкус, 120 + 30 бесплатных мягких капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО — протестировано Igen. 700 мг омега-3. Свежесть, эффективность чистота гарантирована. Пищевая добавка. Здоровье сердца. Когнитивная функция. Укрепление суставов. Не содержит глютена. Не содержит и...


Carlson Labs, The Very Finest Fish Oil, натуральный апельсиновый вкус, 120 + 30 бесплатных мягких капсул

Цена: 1,714.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Carlson Labs, The Very Finest Fish Oil, натуральный апельсиновый вкус, 120 + 30 бесплатных мягких капсул
Категории: Carlson Labs, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Карлсон Лэбс, 26262
Производитель: Карлсон Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО — протестировано Igen. 700 мг омега-3. Свежесть, эффективность чистота гарантирована. Пищевая добавка. Здоровье сердца. Когнитивная функция. Укрепление суставов. Не содержит глютена. Не содержит искусственных консервантов. Соответствие требованиям FDA. Carlson — лучшие норвежские омега-3 жирные кислоты с 1982 года. Мягкие желатиновые капсулы с рыбьим жиром и вкусом апельсина «The Very Finest Fish Oil» содержат важные для организма жирные кислоты омега-3 ЭПК и ДГК, которые поддерживают здоровье сердца, мозга, зрения и суставов. Для обеспечения максимальной свежести мы изготавливаем рыбий жир «The Very Finest Fish Oil» из рыбы, обитающей в глубоких холодных водах и выловленной традиционными экологичными методами. Кроме того, мы тщательно контролируем весь процесс от вылова до прилавка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Carlson Labs, The Very Finest Fish Oil, натуральный апельсиновый вкус, 120 + 30 бесплатных мягких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху