ru Banza, Пенне, нут, макароны, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
25 г белка. 13 г клетчатки*. Пенне из нута. Отсутствие глютена сертифицировано. Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержит сои. Низкий гликемический индекс. Продукт для веганов. Паста, которая тоже любит васk. Вкус...


Banza, Пенне, нут, макароны, 8 унций (227 г)

Цена: 344.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Banza, Пенне, нут, макароны, 8 унций (227 г)
Категории: Банза, 75455
Производитель: Банза другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]25 г белка. 13 г клетчатки*. Пенне из нута. Отсутствие глютена сертифицировано. Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержит сои. Низкий гликемический индекс. Продукт для веганов. Паста, которая тоже любит васk. Вкусная паста из нута. Именно поэтому мы создали из этого Banza. Мы взяли любимое домашнее блюдо и сделали его еще лучше, превратив любимую вами пасту в пасту, которая тоже любит вас! В 2 раза больше белка, в 4 раза больше клетчатки, примерно в 2 раза меньше чистых углеводов — теперь вы можете ужинать пастой хоть каждый день. *На порцию в 100 г. Banza. Средняя паста. 25 г белка. 13 г белка. 13 г клетчатки. 3 г клетчатки. 43 г чистых углеводов. 71 г чистых углеводов. На порцию в 100 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Banza, Пенне, нут, макароны, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху