ru Thorne Research, Омега-3 с коэнзимом Q10, 90 желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Мозг/нервы. Сердце/сосуды. Базовый продукт. Omega-3 w/CoQ10 сочетает эйкозапентаеновую и докозагексаеновую кислоты из рыбьего жира с антиоксидантом и способствующим производству энергии коэнзимом...


Thorne Research, Омега-3 с коэнзимом Q10, 90 желатиновых капсул

Цена: 3,533.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Омега-3 с коэнзимом Q10, 90 желатиновых капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Торн Ресерч, 18622
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Мозг/нервы. Сердце/сосуды. Базовый продукт. Omega-3 w/CoQ10 сочетает эйкозапентаеновую и докозагексаеновую кислоты из рыбьего жира с антиоксидантом и способствующим производству энергии коэнзимом Q10, что способствует здоровью сердца, кровеносных сосудов и мозга. Это самый высококачественный рыбий жир из всех имеющихся. Преимущества. Мозг/нервы, сердце/кровеносные сосуды. Исследования рыбьего жира доказали его роль в сохранении здоровья сердечно-сосудистой системы. Очень часто лица, принимающие пищевые добавки с рыбьим жиром ради сохранения здоровья сердечно-сосудистой системы, получают пользу и благодаря коэнзиму Q10, обладающему свойствами антиоксиданта и производства энергии. Omega-3 w/CoQ10 от Thorne предлагает рыбий жир с концентрированными количествами ЭПК и ДГК (450 мг ЭПК и 180 мг ДГК в каждой капсуле), а также CoQ10. Сочетание CoQ10 с рыбьим жиром обеспечивает преимущества этих двух компонентов, улучшая усвоение CoQ10. Thorne гарантирует рыбий жир высочайшего качества, чистейший из всех имеющихся, а методы молекулярной дистилляции обеспечивают полное удаление холестерина и загрязняющих веществ, включая полихлорбифенилы и тяжелые металлы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Омега-3 с коэнзимом Q10, 90 желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху