ru Physicians Formula, Powder Palette, бронзер с разными оттенками, для брюнеток, 0,17 унции (5 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка! . Отличительное сияние! . Для брюнеток. Подходит к цвету вашых волос. С зеркалом и кистью. #1 среди бронзеров*. Гипоаллергенно. Без отдушек. Без парабенов. Без глютена. Без масел. Некомедогенно. Одобрено...


Physicians Formula, Powder Palette, бронзер с разными оттенками, для брюнеток, 0,17 унции (5 г)

Цена: 881.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Powder Palette, бронзер с разными оттенками, для брюнеток, 0,17 унции (5 г)
Категории: Physicians Formula, Физишэнс Формула Инк, 54272
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка! . Отличительное сияние! . Для брюнеток. Подходит к цвету вашых волос. С зеркалом и кистью. #1 среди бронзеров*. Гипоаллергенно. Без отдушек. Без парабенов. Без глютена. Без масел. Некомедогенно. Одобрено дерматологом. Идеальный бронзер, подходящий к цвету ваших волос. Прекрасно подобранная палитра улучшает тон вашей кожи и придает отличительное бронзовое свечение, которое отлично смотрится на брюнетках. Универсальное и гламурное свечение. Ультра-легкая запеченная формула может быть использована во влажном или сухом виде. Сухая форма: придает натуральное, загорелое свечение. Влажная форма: для более насыщенного, бронзирующего эффекта и отличительного свечения. *U.S. Nielsen, AOC, Июнь 2013 года.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Powder Palette, бронзер с разными оттенками, для брюнеток, 0,17 унции (5 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху