ru Jason Natural, Восстанавливающий лосьон для рук и тела с незаменимыми жирными кислотами, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пионер в области производства натуральной продукции с 1959 г. Чистая и натуральная продукция. Масла примулы вечерней и черной смородины укрепляют. Ежедневное увлажнение для сухой кожи. Не содержит: парабенов и фт...


Jason Natural, Восстанавливающий лосьон для рук и тела с незаменимыми жирными кислотами, 8 унций (227 г)

Цена: 500.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Восстанавливающий лосьон для рук и тела с незаменимыми жирными кислотами, 8 унций (227 г)
Категории: Jason Natural, Джэйсон Нэчуралс, 6273
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пионер в области производства натуральной продукции с 1959 г. Чистая и натуральная продукция. Масла примулы вечерней и черной смородины укрепляют. Ежедневное увлажнение для сухой кожи. Не содержит: парабенов и фталатов. Нежирный лосьон для ежедневного применения, насыщенный растительными ингредиентами, обеспечивает естественное интенсивное, длительное увлажнение. Натуральный комплекс растительных незаменимых жирных кислот, масел примулы вечерней и черной смородины укрепляет кожу и восстанавливает утраченную влагу. После его применения кожа снова становится мягкой и выглядит здоровой. Компания Jason была основана в 1959 г., это одна из первых компаний, предлагающих натуральную продукцию, без содержания вредных химических веществ. Более 50 лет мы поставляем полноценную натуральную продукцию, которая эффективно действует. Наша продукция не содержит вазелин, лаурил сульфат натрия, парабены и фталаты. Мы никогда не испытываем нашу продукцию на животных. Приглашаем вас попробовать линию безопасной, эффективной продукции для ухода за телом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Восстанавливающий лосьон для рук и тела с незаменимыми жирными кислотами, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху