ru Life Extension, Натуральный EsophaGuard, с ROH10, 10 гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для долгих лет жизни. Потушите пламя. Кратковременный прием.долговременное облегчение. Пищевая добавка. Natural EsophaGuard. Повторяющаяся слабая регургитация резкой желудочной кислоты и пищи из желудка в пищевод...


Life Extension, Натуральный EsophaGuard, с ROH10, 10 гелевых капсул

Цена: 1,149.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Натуральный EsophaGuard, с ROH10, 10 гелевых капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 10555
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для долгих лет жизни. Потушите пламя. Кратковременный прием.долговременное облегчение. Пищевая добавка. Natural EsophaGuard. Повторяющаяся слабая регургитация резкой желудочной кислоты и пищи из желудка в пищевод может повредить тонкую оболочку пищевода и увеличивает риск возникновения проблем с верхним пищеварительным трактом. Natural EsophaGuard представляет собой новое, полностью натуральное решение от желудочного расстройства. Его действующее вещество, стандартизированный экстракт кожуры апельсина, известное как D-лимонен, зарекомендовал себя в качестве быстродействующего, долговременного средства для облегчения желудочного расстройства. Считается, что D-лимонен обволакивает стенки желудка, нейтрализует желудочную кислотность и поддерживает тонус покоя гладких мышц пищевода. Согласно неопубликованному исследованию 89 % участников отметили прекращение желудочного расстройства после приема через день 1000 миллиграммов экстракта кожуры апельсина в капсулах. Во время второй фазы контролируемого двойного слепого исследования 83 % участников отметили существенное облегчение симптомов после двухнедельного приема экстракта кожуры апельсина. Никаких побочных эффектов не было зафиксировано, а некоторые участники отметили облегчение симптомов, длившихся в течение полугода. Natural EsophaGuard не содержит потенциально вредных элементов, таких как алюминий, а также не нарушает усвоение организмом важнейших питательных веществ, таких как кальций, и не прекращает выработку желудочной кислоты необходимой для нормального, здорового пищеварения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Натуральный EsophaGuard, с ROH10, 10 гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху