ru Mrs. Meyers Clean Day, Смягчающее средство для белья с ароматом лаванды, 946 мл (32 жидких унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Неутомимое ведение домашнего хозяйства. Смягчающее средство для белья делает ткань мягче. 32 порции в одной бутылке. Уменьшает статическое прилипание. Содержимое является биоразлагаемым. Ароматерапевтические това...


Mrs. Meyers Clean Day, Смягчающее средство для белья с ароматом лаванды, 946 мл (32 жидких унции)

Цена: 943.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mrs. Meyers Clean Day, Смягчающее средство для белья с ароматом лаванды, 946 мл (32 жидких унции)
Категории: Mrs. Meyers Clean Day, Дом, Уборка, Стирка, Fabric Softeners & Drying, Мрс Мэйерс Клин Дэй, 26658
Производитель: Мрс Мэйерс Клин Дэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Неутомимое ведение домашнего хозяйства. Смягчающее средство для белья делает ткань мягче. 32 порции в одной бутылке. Уменьшает статическое прилипание. Содержимое является биоразлагаемым. Ароматерапевтические товары для дома. Создание чистых и счастливых домов с 2001 года. Жесткий подход к загрязнениям и глубоко въевшейся грязи. Бережно относится к вашему дому. В течение многих лет лаванду ценят за прекрасный аромат. Говорят, что он расслабляет, успокаивает и снимает усталость. Все это — благодаря растению. Мы производим эффективные, пользующиеся доверием формулы. Сделано с применением:. растительных ингредиентов. натуральных эфирных масел. глицерина. При изготовлении не использовались:. парабены и фталаты. ингредиенты животного происхождения. формальдегид.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mrs. Meyers Clean Day, Смягчающее средство для белья с ароматом лаванды, 946 мл (32 жидких унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху