ru Labrada Nutrition, BCAA Power, терпкий цитрус, 1 фунт 1 унция (500 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сухая смесь BCAA для приготовления напитка. Нулевое содержание сахара! . 100% инстантизированный продукт! . 5000 мг в порции. 100% аминокислоты с разветвленными цепями. Пищевая добавка. 100% инстантизированные BC...


Labrada Nutrition, BCAA Power, терпкий цитрус, 1 фунт 1 унция (500 г)

Цена: 2,634.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Labrada Nutrition, BCAA Power, терпкий цитрус, 1 фунт 1 унция (500 г)
Категории: Labrada Nutrition, Лабрада нутришн, 25348
Производитель: Лабрада нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сухая смесь BCAA для приготовления напитка. Нулевое содержание сахара! . 100% инстантизированный продукт! . 5000 мг в порции. 100% аминокислоты с разветвленными цепями. Пищевая добавка. 100% инстантизированные BCAA. Увеличивает мышечную силу. Улучшает восстановление мышечной ткани. 100% фармацевтическая степень чистоты. Гарантия качества от Ли Лабрада: «Если качество подтверждено на этикетке, значит, оно есть и в бутылке!» Этот продукт протестирован на чистоту независимой лабораторией. 100% аминокислот с разветвленными цепями содержат только чистые аминокислоты с разветвленными цепями фармацевтической категории. Аминокислоты с разветвленными цепями — лейцин, изолейцин и валин — используются организмом для производства мышечного белка. BCAA метаболизируются непосредственно в мышечной ткани и помогают предотвратить разрушение мышечной ткани и усталость, усиливают синтез мышечного белка, обеспечивают мышцы «топливом», ускоряют восстановление и способствуют производству анаболических гормонов. Увеличьте мышечную силу с помощью инстантизированных BCAA от Labrada. Печать гарантии качества. Все товары Labrada тестируются независимой лабораторией на чистоту и эффективность. Только после этого они получают эту печать. С товарами от Labrada вы получите то, за что платите.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Labrada Nutrition, BCAA Power, терпкий цитрус, 1 фунт 1 унция (500 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху