ru Better Life, Гель для посудомоечной машины, обеспечивающий естественное разрушение крошек, без запаха, 60 загрузок, 887 мл (30 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ультраконцентрированный. Не образует пятен. Безопаснее для тех, кто устраивает беспорядок (но не для грязи). Этичный продукт. Чистота и сияние. Каждый раз, когда вы пользуетесь продуктами Better Life, мы доказыва...


Better Life, Гель для посудомоечной машины, обеспечивающий естественное разрушение крошек, без запаха, 60 загрузок, 887 мл (30 унций)

Цена: 531.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Better Life, Гель для посудомоечной машины, обеспечивающий естественное разрушение крошек, без запаха, 60 загрузок, 887 мл (30 унций)
Категории: Better Life, Дом, Уборка, Посуда и столовые приборы, Беттер Лайф, 46165
Производитель: Беттер Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ультраконцентрированный. Не образует пятен. Безопаснее для тех, кто устраивает беспорядок (но не для грязи). Этичный продукт. Чистота и сияние. Каждый раз, когда вы пользуетесь продуктами Better Life, мы доказываем, что даже самые эффективные чистящие средства в мире могут быть безопасными для детей, домашних животных и планеты. Наш натуральный ультраконцентрированный гель для мытья посуды полностью удаляет устойчивые загрязнения и прилипшую еду, не оставляя следов в виде пленки или мутного налета — только ослепительно красивые тарелки, стаканы и другую посуду. Абсолютно нетоксично. Чистящие средства на 100 % растительного и минерального происхождения. Из кокоса, кукурузы и природных минералов. Не содержит фосфатов, отбеливателей, ароматизаторов, красителей, ЛСН (лаурилсульфата натрия) или ЛЭСН (лаурилэфирсульфата натрия). Содержит только безопасные вещества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Better Life, Гель для посудомоечной машины, обеспечивающий естественное разрушение крошек, без запаха, 60 загрузок, 887 мл (30 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху