ru Solumeve, пептиды коллагена с витаминомC и гиалуроновой кислотой, со вкусом лимона, 30пакетиков по 5,15г (0,18унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Коллаген со вкусом лимона от. Sôlumeve. Пептиды морского коллагена с витамином C и гиалуроновой кислотой. Поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей*. Лимонный вкус, 30 пакетиков. Биодоступность, приятный вкус ...


Solumeve, пептиды коллагена с витаминомC и гиалуроновой кислотой, со вкусом лимона, 30пакетиков по 5,15г (0,18унции)

Цена: 2,074.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solumeve, пептиды коллагена с витаминомC и гиалуроновой кислотой, со вкусом лимона, 30пакетиков по 5,15г (0,18унции)
Категории: Solumeve, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, 96692
Производитель: Solumeve другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Коллаген со вкусом лимона от. Sôlumeve. Пептиды морского коллагена с витамином C и гиалуроновой кислотой. Поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей*. Лимонный вкус, 30 пакетиков. Биодоступность, приятный вкус и простое приготовление. Без искусственных красителей и ароматизаторов. Без добавленного сахара и подсластителей. Не содержит ГМО и глютена. Не содержит ингредиентов, полученных из свиней или крупного рогатого скота. Пищевая добавка, которая производится на предприятии, имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP). Sôlumeve. Здоровый внешний вид начинается изнутри. Коллаген Solumeve™ — вкусное дополнение к вашему ежедневному рациону. Удобные пакетики, которые можно взять с собой, содержат 5000 мг пептидов морского коллагена для здоровой кожи, сияющих волос и крепких ногтей*. Гиалуроновая кислота поддерживает увлажнение кожи, а витамин С способствует синтезу коллагена и обеспечивает антиоксидантную защиту*. Блог iHerb. Связь с коллагеном. Преимущества добавок с коллагеном. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solumeve, пептиды коллагена с витаминомC и гиалуроновой кислотой, со вкусом лимона, 30пакетиков по 5,15г (0,18унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху