ru Cane + Austin, Диски Miracle Pad, пропитанные 30% гликолевой кислотой, 60шт

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Результаты, как после лечения 30%-ной гликолевой кислотой. Наше самое интенсивное средство для ухода за лицом, которое уменьшает морщины, неровности, расширенные поры и возрастные изменения. Это максимально сильн...


Cane + Austin, Диски Miracle Pad, пропитанные 30% гликолевой кислотой, 60шт

Цена: 3,380.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cane + Austin, Диски Miracle Pad, пропитанные 30% гликолевой кислотой, 60шт
Категории: Cane + Austin, Средства для ухода и сыворотки, Сыворотки, Уход, 92182
Производитель: Cane + Austin другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Результаты, как после лечения 30%-ной гликолевой кислотой. Наше самое интенсивное средство для ухода за лицом, которое уменьшает морщины, неровности, расширенные поры и возрастные изменения. Это максимально сильнодействующее средство для домашнего ухода за лицом обеспечивает результаты, как после клинической терапии 30%-ной гликолевой кислотой. Оно обновляет кожу, выравнивает ее тон, обогащает коллагеном и заметно сокращает количество возрастных проявлений, мимических морщин, неровностей и последствий воздействия солнечных лучей. Витамины А, С, Е и антиоксиданты коэнзима Q10 защищают кожу от воздействия свободных радикалов, а гамамелис деликатно очищает ее, тонизирует и обеспечивает ощущение подтянутости. Клинически доказано, что это средство восстанавливает сияние и здоровье кожи. Этот продукт не содержит парабенов, не вызывает раздражения и идеально подходит для всех типов кожи. Почему Sugar Cane? Передовые продукты для ухода за кожей от Cane + Austin обогащены уникальной гликолевой кислотой, полученной из сахарного тростника. Открытие в области домашнего ухода за кожей: молекулы гликолевой кислоты меньше молекул большинства АГК (альфагидроксикислот), она проникает глубже, очищая и увлажняя кожу и уменьшая поры, и не уступает в эффективности клиническому уходу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cane + Austin, Диски Miracle Pad, пропитанные 30% гликолевой кислотой, 60шт - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху