ru Mild By Nature, антистатические салфетки, без запаха, 120биоразлагаемых салфеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Антистатические салфетки. Mild By Nature. Без запаха. Смягчает ткани. Сводит к минимуму прилипание из-за статической электризации. Разглаживает складки. Освежает белье. Биоразлагаемые салфетки. Безопасный для ч...


Mild By Nature, антистатические салфетки, без запаха, 120биоразлагаемых салфеток

Цена: 435.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mild By Nature, антистатические салфетки, без запаха, 120биоразлагаемых салфеток
Категории: Mild By Nature, Дом, Уборка, Стирка, Fabric Softeners & Drying, Милд бай нэйчур, 96226
Производитель: Милд бай нэйчур другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Антистатические салфетки. Mild By Nature. Без запаха. Смягчает ткани. Сводит к минимуму прилипание из-за статической электризации. Разглаживает складки. Освежает белье. Биоразлагаемые салфетки. Безопасный для человека и экологически чистый материал. Антистатические салфетки. Mild by Nature. помогают смягчить ткань, свести к минимуму прилипание одежды из-за статической электризации, освежить белье и разгладить его складки. Салфетки. Mild By Nature. безопасны для человека и окружающей среды. Произведено без ингредиентов животного происхождения и красителей. Коробка изготовлена из 100% переработанной бумаги (содержит не менее 35% переработанных материалов). Антистатические салфетки являются биоразлагаемыми. Не тестируется на животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mild By Nature, антистатические салфетки, без запаха, 120биоразлагаемых салфеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху