ru Bondi Chic, Тканевая маска со сливой какаду и витаминомC, 1шт., 35г (1,24жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ультра-питательная. Обеспечивает интенсивное увлажнение. Заметно осветляет и выравнивает тон кожи. Повышает эластичность кожи, придает ей сияние и мягкость. Эффективность подтверждена дерматологами. Подходит для ...


Bondi Chic, Тканевая маска со сливой какаду и витаминомC, 1шт., 35г (1,24жидк.унций)

Цена: 553.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bondi Chic, Тканевая маска со сливой какаду и витаминомC, 1шт., 35г (1,24жидк.унций)
Категории: Bondi Chic, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Осветляющие маски, 97346
Производитель: Bondi Chic другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ультра-питательная. Обеспечивает интенсивное увлажнение. Заметно осветляет и выравнивает тон кожи. Повышает эластичность кожи, придает ей сияние и мягкость. Эффективность подтверждена дерматологами. Подходит для чувствительной кожи. Чистая красота. Этичный продукт. Нетоксичный продукт. Маска для одноразового использования для лица и шеи. Эта ультра-питательная маска содержит эффективные растительные компоненты, богатые на антиоксиданты, и чистые активные ингредиенты, которые осветляют кожу, снимают усталость и улучшают ее состояние. Благодаря сливе какаду, в которой содержится самая высокая концентрация витамина C, маска интенсивно увлажняет кожу, омолаживает ее и придает сияние.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bondi Chic, Тканевая маска со сливой какаду и витаминомC, 1шт., 35г (1,24жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху