ru Lorac, Корректирующий карандаш POREfection, тон CP1 Теплый, 1г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ровный тон лица или точечная экспресс-корректировка: с помощью корректирующего карандаша POREfection тон вашего лица будет идеальным и без заметных пор. Нежная формула, не содержащая парабенов, ароматизаторов и м...


Lorac, Корректирующий карандаш POREfection, тон CP1 Теплый, 1г

Цена: 1,060.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lorac, Корректирующий карандаш POREfection, тон CP1 Теплый, 1г
Категории: Lorac, Макияж, Уход за лицом, Консилер, 92220
Производитель: Lorac другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ровный тон лица или точечная экспресс-корректировка: с помощью корректирующего карандаша POREfection тон вашего лица будет идеальным и без заметных пор. Нежная формула, не содержащая парабенов, ароматизаторов и минеральных масел, разработана для того, чтобы маскировать недостатки лица, выделять нужные области или придавать лицу объем, который будет сохраняться в течение всего дня. Содержит масло семян манго с антиоксидантами и масло примулы вечерней, богатое жирными кислотами. Успокаивает и увлажняет, обеспечивая естественный матовый тон лица. Аппликатор карандаша оснащен эксклюзивным наконечником в форме капли, специально разработанным для точного нанесения. Мягкий и простой в использовании на ходу карандаш заботится о вашей коже благодаря своим питательным свойствам. С помощью этого карандаша тон вашего лица будет безупречным![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lorac, Корректирующий карандаш POREfection, тон CP1 Теплый, 1г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху