ru Sunfood, лосьон с MSM, увлажняющий крем без запаха, 236,6 мл (8 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
OptiMSM. Веганский продукт. Не содержит глютена. Наш лосьон с MSM, обогащенный 10%-ным метилсульфонилметаном OptiMSM, витаминами и органическими растительными ингредиентами, помогает восстанавливать и омолаживать...


Sunfood, лосьон с MSM, увлажняющий крем без запаха, 236,6 мл (8 жидких унций)

Цена: 997.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, лосьон с MSM, увлажняющий крем без запаха, 236,6 мл (8 жидких унций)
Категории: Sunfood, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Терапия для кожи, Санфуд, 57296
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]OptiMSM. Веганский продукт. Не содержит глютена. Наш лосьон с MSM, обогащенный 10%-ным метилсульфонилметаном OptiMSM, витаминами и органическими растительными ингредиентами, помогает восстанавливать и омолаживать сухую, огрубевшую кожу. Этот чистый крем помогает коже получить всю пользу от MSM снятия воспалений, заживления рубцов и устранения морщин. Этот препарат также можно использовать в качестве увлажняющего средства для лица. Продукты Sunfood не похожи на другие. Лосьон с MSM без запаха содержит растительные, органические или полученные экологичным путем ингредиенты. Этот гипоаллергенный продукт не тестировался на животных, не содержит спирта, метилового спирта, искусственных консервантов, растворителей и парабенов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, лосьон с MSM, увлажняющий крем без запаха, 236,6 мл (8 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху