ru Alaffia, Authentic African Black Soap, Lavender Ylang Ylang, 16 fl oz (478 ml)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для всех типов кожи. Нерафинированное масло ши. Все в одном. Гель для душа, очищающее средство для лица, шампунь, мыло для рук, средство для бритья. Традиционные аутентичные ингредиенты из западной Африки. С собл...


Alaffia, Authentic African Black Soap, Lavender Ylang Ylang, 16 fl oz (478 ml)

Цена: 690.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Alaffia, Authentic African Black Soap, Lavender Ylang Ylang, 16 fl oz (478 ml)
Категории: Alaffia, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, Алаффия, 63634
Производитель: Алаффия другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для всех типов кожи. Нерафинированное масло ши. Все в одном. Гель для душа, очищающее средство для лица, шампунь, мыло для рук, средство для бритья. Традиционные аутентичные ингредиенты из западной Африки. С соблюдением принципов справедливой торговли. Красота, равенство и расширение возможностей. Этичный и чистый продукт, изготовленный вручную. Веганский продукт. Биоразлагаемый продукт. Продукт не тестируется на животных. Без парабенов. Без фталатов. Без лаурилсульфат натрия. Без синтетических отдушек. Без минерального масла. Без синтетических красителей. Alaffia а-ла-фи-а , имя существительное. Общее приветствие или прощание в Того, Бенине и Нигерии. Алафиа означает состояние мира, здоровья и благополучия. Созданное вручную по старинному рецепту, наше нежное, выводящее токсины, многоцелевое черное мыло изготовлено из нерафинированного масла ши, сертифицированного по стандартам справедливой торговли Fair Trade. Подходит для любого типа кожи, даже для самой чувствительной.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Alaffia, Authentic African Black Soap, Lavender Ylang Ylang, 16 fl oz (478 ml) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху