ru Solgar, Витамин D3 (холекальциферол), 400 МЕ, 250 мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1947 году. (Холекальциферол). Укрепляет здоровье костей и зубов. Поддерживает здоровье иммунной системы. Не содержит ГМО. Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Пищевая добавка. Ви...


Solgar, Витамин D3 (холекальциферол), 400 МЕ, 250 мягких желатиновых капсул

Цена: 777.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, Витамин D3 (холекальциферол), 400 МЕ, 250 мягких желатиновых капсул
Категории: Solgar, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), Солгар, 8565
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1947 году. (Холекальциферол). Укрепляет здоровье костей и зубов. Поддерживает здоровье иммунной системы. Не содержит ГМО. Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Пищевая добавка. Витамин D — это жирорастворимый витамин, способствующий усвоению кальция для здоровья костей и зубов. Витамин D также поддерживает здоровье иммунной системы. В этом продукте используется жир из печени глубоководных рыб холодных морей. Жир очищен от ртути и ПХБ. Формула выпускается в виде мягкой желатиновой капсулы на масляной основе, что способствует ее оптимальному всасыванию и усвоению.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, Витамин D3 (холекальциферол), 400 МЕ, 250 мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху