ru Just for Men, Мужская краска для волос Original Formula, оттенок H-20 пепельно-коричневый, одноразовый комплект

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 100% естественный внешний вид. 5 минут. Восстанавливает родной цвет. Результаты профессионального качества. Простая в использовании краска для быстрых результатов. Легко, результат сохраняется до 8 недель. Мир...


Just for Men, Мужская краска для волос Original Formula, оттенок H-20 пепельно-коричневый, одноразовый комплект

Цена: 549.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Just for Men, Мужская краска для волос Original Formula, оттенок H-20 пепельно-коричневый, одноразовый комплект
Категории: Just for Men, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Краска для волос, Стойкая краска, 92675
Производитель: Just for Men другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 100% естественный внешний вид. 5 минут. Восстанавливает родной цвет. Результаты профессионального качества. Простая в использовании краска для быстрых результатов. Легко, результат сохраняется до 8 недель. Мировой лидер на рынке мужских красок для волос. Естественный вид. Благодаря запатентованной технологии против седины Gray Target Technology средство смешивается с вашим естественным цветом волос и обеспечивает идеальные результаты профессионального качества. Легко и быстро. Просто смешайте. Вспеньте. Подождите 5 минут. Смойте с шампунем. Стойкая. Не смоется. Результат сохраняется до 8 недель, пока не отрастут седые корни. Волосы выглядят более густыми и здоровыми. Не содержит повреждающего волосы аммиака. Что в коробке? Аппликатор с проявителем цвета. Цветовая основа. Перчатки и инструкция также входят в комплект.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Just for Men, Мужская краска для волос Original Formula, оттенок H-20 пепельно-коричневый, одноразовый комплект - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху