ru EO Products, Защитный кондиционер, Роза и ромашка, 8.4 ж. унций (248 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Безупречное действие EO. Растительный уход за волосами. Питает, восстанавливает и защищает. Для окрашенных волос. Любите жизнь. Сделано на нашем сертифицированном органическом производстве. Ингредиенты на растите...


EO Products, Защитный кондиционер, Роза и ромашка, 8.4 ж. унций (248 мл)

Цена: 586.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

EO Products, Защитный кондиционер, Роза и ромашка, 8.4 ж. унций (248 мл)
Категории: EO Products, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, ИО Продактс, 13567
Производитель: ИО Продактс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Безупречное действие EO. Растительный уход за волосами. Питает, восстанавливает и защищает. Для окрашенных волос. Любите жизнь. Сделано на нашем сертифицированном органическом производстве. Ингредиенты на растительной основе. Чистые эфирные масла. 100% перерабатываемая упаковка. Живите чисто. Не содержит синтетических ароматизаторов. Не содержит искусственных красителей. Не содержит парабенов и фталатов. Не содержит лаурилсульфата и лауретсульфата натрия. Наше обязательство. Проверено на отсутствие глютена. Сертифицированная по стандарту B Corp. В семейной собственности и управлении с 1995 года. Защитная увлажняющая формула, созданная специально для окрашенных и сухих волос. Защитная увлажняющая формула, созданная специально для окрашенных и сухих волос. Наш интенсивный защитный комплекс содержит экстракты подсолнечника и зеленого чая для естественного сохранения настоящего насыщенного цвета и блеска.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно EO Products, Защитный кондиционер, Роза и ромашка, 8.4 ж. унций (248 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху