ru Nuun, Растворимые таблетки с витаминами, со вкусом грейпфрута и апельсина, 15 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Растворимые таблетки для питания на протяжении дня + без сахара. Выпейте свои витамины A, B, C, D, E. Только натуральные ингредиенты, без сахара, всего 8 калорий. 15 таблеток. Растворимые таблетки для питания на ...


Nuun, Растворимые таблетки с витаминами, со вкусом грейпфрута и апельсина, 15 таблеток

Цена: 457.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nuun, Растворимые таблетки с витаминами, со вкусом грейпфрута и апельсина, 15 таблеток
Категории: Нуун, 46908
Производитель: Нуун другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Растворимые таблетки для питания на протяжении дня + без сахара. Выпейте свои витамины A, B, C, D, E. Только натуральные ингредиенты, без сахара, всего 8 калорий. 15 таблеток. Растворимые таблетки для питания на протяжении дня + без сахара. Растворимые таблетки со вкусом грейпфрута и апельсина от Nuun — это идеальный способ избежать обезвоживания в течение дня. Гидратация играет важную роль в поддержании крепкого здоровья, энергии и концентрации. Знаете ли вы, что обезвоживание — это триггер №1 при возникновении усталости? Сладкие и кофеиновые напитки стимулируют организм в течение дня, а смесь витаминов А, B,C,D и Е от Nuun без сахара и с всего 8 калориями зарядит Вас энергией на весь день. Усовершенствуйте свой напиток, добавив смесь от Nuun, которая обеспечит увлажнение Вашего организма на весь день. Безопасная для детей, эта добавка также является идеальной заменой содовой и соку. Каждый флакон содержит 15 таблеток. Каждая таблетка обеспечивает 16 унций All Day Hydration от Nuun.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nuun, Растворимые таблетки с витаминами, со вкусом грейпфрута и апельсина, 15 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху