ru Planetary Herbals, Organics, органическая спирулина, 500 мг, 200 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Зеленая супер пища от природы. Признана органической по заключению Министерства сельского хозяйства США. Сертифицирована как органическая Международным комитетом по гарантии качества. Растительная добавка. Органи...


Planetary Herbals, Organics, органическая спирулина, 500 мг, 200 таблеток

Цена: 933.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Planetary Herbals, Organics, органическая спирулина, 500 мг, 200 таблеток
Категории: Planetary Herbals, Планетари Хербалс, 19122
Производитель: Планетари Хербалс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Зеленая супер пища от природы. Признана органической по заключению Министерства сельского хозяйства США. Сертифицирована как органическая Международным комитетом по гарантии качества. Растительная добавка. Органическая спирулина от компании Planetary Organics — это высококачественный супер-продукт из сине-зеленых водорослей, которые столетиями использовались коренным населением Центральной Америки и Восточной Африки. Это полноценный растительный протеин и богатый источник питательных веществ. Спирулина содержит каротеноиды, хлорофиллы, минералы, незаменимые жирные кислоты и витамины, которые вместе поддерживают иммунную систему, обеспечивая антиоксидантную защиту, а также способствуют здоровой циркуляции крови. Органическая спирулина от компании Planetary Organics культивируется в соответствии с жесткими требованиями Министерства сельского хозяйства США, что обеспечивает ее чистоту. Таблетки также производятся без использования каких-либо связывающих веществ. Все это 100% чистая спирулина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Planetary Herbals, Organics, органическая спирулина, 500 мг, 200 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху