ru Superior Source, Women's B Complex, 60 MicroLingual Instant Dissolve Tablets

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Быстрорастворимые таблетки. Пищевая добавка. Наши быстрорастворимые микролингвальные таблетки может и маленькие, но они очень эффективны! Обычные таблетки и капсулы нужно глотать и они неэффективно поглощаются на...


Superior Source, Women\'s B Complex, 60 MicroLingual Instant Dissolve Tablets

Цена: 496.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Superior Source, Women's B Complex, 60 MicroLingual Instant Dissolve Tablets
Категории: Superior Source, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Комплекс витаминов группы B, Супер Сорс, 26983
Производитель: Супер Сорс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Быстрорастворимые таблетки. Пищевая добавка. Наши быстрорастворимые микролингвальные таблетки может и маленькие, но они очень эффективны! Обычные таблетки и капсулы нужно глотать и они неэффективно поглощаются нашей пищеварительной системой. Микролингвальные таблетки растворяются непосредственно под языком и попадают прямиком в организм. Наш собственный процесс гидросушки позволяет использовать меньшее неактивных связующих агентов и наполнителей и обеспечивает высокое отношение питательных ингредиентов - отсюда и небольшой размер. Они эффективно обеспечивают Ваш организм питательными веществами, в которых он нуждается прямо сейчас. "Чем меньше, тем лучше". Простота · Чистота · Эффективность. Не нужно глотать никаких таблеток. Place on or under the tongue. Растворяется непосредственно под языком. Без консервантов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Superior Source, Women's B Complex, 60 MicroLingual Instant Dissolve Tablets - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху