ru Olympian Labs, Альфа-липоевая кислота, 200 мг, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вегетарианский продукт. Не содержит глютена. Не вызывает аллергию. Защищает от возрастных повреждений. Помогает защищать клетки от свободных радикалов. Поддерживает нормальный уровень сахара в крови. 60 порций. П...


Olympian Labs, Альфа-липоевая кислота, 200 мг, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,213.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Olympian Labs, Альфа-липоевая кислота, 200 мг, 60 вегетарианских капсул
Категории: Olympian Labs Inc., Пищевые добавки, Антиоксиданты, Альфа-липоевая кислота, Олимпиан Лэбс, 22278
Производитель: Олимпиан Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вегетарианский продукт. Не содержит глютена. Не вызывает аллергию. Защищает от возрастных повреждений. Помогает защищать клетки от свободных радикалов. Поддерживает нормальный уровень сахара в крови. 60 порций. Пищевая добавка. Без-ГМО^. Продукты Olympian Labs Inc. производятся из самых высококачественных ингредиентов, а весь процесс производства отвечает требованиям действующих Правил организации производства и контроля качества лекарственных средств (cGMP). Вы чувствуете, что ваша кожа стала стареть быстрее? Вы хотите сохранить молодость вашего организма и ясность ума? По мере старения нашей коже во все большем количестве требуется внешний приток питательных веществ, чтобы сохранить эластичность, которая была ей свойственна в молодые годы. Альфа-липоевая кислота от Olympian Labs – это антоксидант, нейтрализующий влияние вредных химикатов, так называемых свободных радикалов, и помогающий предотвратить повреждение клеток в организме. Альфа-липоевая кислота – это необычный антиоксидант, так как она отлично растворяется как в водной, так и в жировой среде внутри тканей и клеток. Внутри организма альфа-липоевая кислота защищает мозг от "нападений" свободных радикалов, улучшая работу всех функций мозга. Существующие данные показывают, что этот антиоксидант поддерживает нормальный уровень сахара в крови, а также борется с нарушениями памяти и когнитивных функций. В дополнение ко всему производимая Olympian Labs альфа-липоевая кислота улучшает текстуру кожи, защищая от негативного влияния солнечного излучения. Она помогает бороться с солнечным УФ-излучением, которое вызывает воспалительные процессы на коже и огромный выборос свободных радикалов, что ведет к преждевременному старению кожи. ^Мы не используем ингредиенты, произведенные с помощью современных биотехнологий.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Olympian Labs, Альфа-липоевая кислота, 200 мг, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху