ru Thorne Research, Super EPA Pro, 120 желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Омега-3 с высоким содержанием ЭПК. Пищевая добавка. Мозг/нервы. Настроение. Поддержка здоровья сердца и сосудов. Эксклюзивный продукт Thorne. Не содержит глютена. Super EPA Pro содержит более высокие уровни ЭПК (...


Thorne Research, Super EPA Pro, 120 желатиновых капсул

Цена: 6,376.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Super EPA Pro, 120 желатиновых капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Торн Ресерч, 38044
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Омега-3 с высоким содержанием ЭПК. Пищевая добавка. Мозг/нервы. Настроение. Поддержка здоровья сердца и сосудов. Эксклюзивный продукт Thorne. Не содержит глютена. Super EPA Pro содержит более высокие уровни ЭПК (650 мг на капсулу), которые, как было показано, улучшают метаболизм жиров в крови, включая триглицериды. Экстракция CO2 гарантирует свежесть и чистоту. Две наиболее важные жирные кислоты омега-3 из рыб, ЭПК и ДГК, обеспечивают значительные преимущества для сердечно-сосудистой системы. Они поддерживают кровообращение, обеспечивая здоровье кровеносных сосудов, усиливая кровоток путем улучшения функции эндотелия, а также сохраняя здоровый уровень триглицеридов и холестерина. Исследования показывают, что чем выше концентрация ЭПК в капсуле, тем эффективнее она может поддерживать здоровый уровень триглицеридов. Super EPA Pro содержит 650 мг ЭПК на капсулу. Технология Supercritical Fluid (процесс экстракции CO2) повышает чистоту и создает высококонцентрированный продукт. Super EPA Pro также легко проглатывается, размер капсулы на 20% меньше, чем у аналогичных продуктов. А Super EPA Pro содержит масла с омега-3 кислотами из экологически чистых источников. Что касается рыбьего жира омега-3, значение может иметь то, чего НЕТ в капсуле. Например, обычная капсула с рыбьим жиром в 1000 мг может содержать 300–500 мг омега-3, а также 500–700 мг других насыщенных и ненасыщенных жиров на капсулу, которые могут влиять на эффективность омега-3. Высокая чистота и концентрация Thorne Super EPA Pro означает, что вы получаете максимально возможную пользу от омега-3. Низкие температуры, используемые в технологии Supercritical Fluid, обеспечивают сохранение молекулярной целостности масла. В ходе этого современного процесса экстракция производится в атмосфере азота, чтобы масло оставалось свежим на протяжении всего процесса, предотвращая окисление масла. Super EPA Pro содержит масла омега-3, извлеченные из анчоусов, выловленных в нетронутых перуанских водах. Рыбий жир добывают из стай анчоусов, которые тщательно отслеживаются звуковыми буями для определения количества рыбы в определенном районе, что предотвращает истощение популяции. Результат - самый экологичный источник дикой рыбы на рынке.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Super EPA Pro, 120 желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху