ru Nature's Plus, Animal Parade, MagKidz, магний для детей, натуральный вишневый вкус, 90таблеток в форме животных

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит сахара. Подслащен ксилитом. Source of Life. Сертифицирован как продукт, не содержащий ГМО. Жевательная добавка. Питательная поддержка для здоровья костей. Не содержит дрожжей и глютена, веганский прод...


Nature\'s Plus, Animal Parade, MagKidz, магний для детей, натуральный вишневый вкус, 90таблеток в форме животных

Цена: 639.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Plus, Animal Parade, MagKidz, магний для детей, натуральный вишневый вкус, 90таблеток в форме животных
Категории: Nature's Plus, Детские товары, Здоровье детей, Натурес Плюс, 72118
Производитель: Натурес Плюс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит сахара. Подслащен ксилитом. Source of Life. Сертифицирован как продукт, не содержащий ГМО. Жевательная добавка. Питательная поддержка для здоровья костей. Не содержит дрожжей и глютена, веганский продукт. Парад животных MagKidz от Nature's Plus содержит цельный, натуральный и жизненно необходимый для организма магний в той высокобиодоступной, вкусной и забавной форме, которую полюбят ваши дети. Важный для расслабления мышц магний часто не учитывается при составлении детского рациона питания. MagKidz — это превосходная форма магния для успокоения мышц, а также для развития крепкой и здоровой костной системы, здорового роста и развития, улучшения общего самочувствия. Вы можете рассчитывать на сопровождающиеся великолепным вкусом питательные свойтсва и полезное действие парада животных MagKidz от Nature's Plus![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Plus, Animal Parade, MagKidz, магний для детей, натуральный вишневый вкус, 90таблеток в форме животных - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху