ru Alter Eco, Органический шоколадный батончик, Насыщенное хрустящее лакомство с горьким шоколадом и киноа, 2,82 унц. (80 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
60% какао. Просветленная услада. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Легкий, ореховый, обжаренный. Сертифицирован как продукт, изготовленный на принципах справедливой то...


Alter Eco, Органический шоколадный батончик, Насыщенное хрустящее лакомство с горьким шоколадом и киноа, 2,82 унц. (80 г)

Цена: 218.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Alter Eco, Органический шоколадный батончик, Насыщенное хрустящее лакомство с горьким шоколадом и киноа, 2,82 унц. (80 г)
Категории: Alter Eco, Продукты питания, Шоколад и сладости, Шоколад, Сезонные, чувствительные к жаре товары, Алтер Эго, 46383
Производитель: Алтер Эго другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]60% какао. Просветленная услада. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Легкий, ореховый, обжаренный. Сертифицирован как продукт, изготовленный на принципах справедливой торговли. Веганский продукт. Отсутствие глютена сертифицировано. Сертифицировано как органический продукт bio.inspecta AG и Международным комитетом по гарантии качества. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертифицировано B Corporation. Продукт, не связанный с выбросами углекислого газа. Ностальгическое хрустящее лакомство. С щелчком и треском наш королевский перламутровый киноа щедро заполняет все вокруг. Это древнее зерно родом из Боливии дарит свой потрясающий хруст и мягкий ореховый вкус нашему насыщенному, хмельному темному шоколаду из Эквадора. Необработанный тростниковый сахар и мадагаскарские стручки ванили делают классический рецепт завершенным, обеспечивая чистоту вкуса. Угоститесь этим батончиком, если вам хочется доброго старого удовольствия. Услада, с просветлением. Шоколад полезен для души. И еще лучше, если он сделан из хороших, чистых и питательных ингредиентов. Этот батончик имеет органическое происхождение, изготовлен на принципах справедливой торговли, не содержит глютена и ГМО. Мы верим в справедливость старого клише; мы то, что мы едим. Мы - за вкусные и разумные продукты![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Alter Eco, Органический шоколадный батончик, Насыщенное хрустящее лакомство с горьким шоколадом и киноа, 2,82 унц. (80 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху