ru Bob's Red Mill, Органические цельные зерна трехцветной лебеды, 16 унций (453 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для Вашего здоровья — Боб Мур. Без глютена. Зерна открытий. Органические цельнозерновые злаки. Традиционные зерна Анд. Приблизительно | 2000 до н.э. Bob's Red Mill — паспорт в страну зерен. 48 г или больше 100% ц...


Bob\'s Red Mill, Органические цельные зерна трехцветной лебеды, 16 унций (453 г)

Цена: 621.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Органические цельные зерна трехцветной лебеды, 16 унций (453 г)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Зерно, Киноа, Бобс Рэд Милл, 54867
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для Вашего здоровья — Боб Мур. Без глютена. Зерна открытий. Органические цельнозерновые злаки. Традиционные зерна Анд. Приблизительно | 2000 до н.э. Bob's Red Mill — паспорт в страну зерен. 48 г или больше 100% цельнозерновых на порцию. Съедайте 48 г или более цельнозерновых в день. Органика от МСХ США. Кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный QAI. Попробуйте лебеду, богатый питательными веществами вид злака, который считался священным растением у древних инков. Лебеда является хорошим источником железа и высококачественного белка. Попробуйте добавить ее в блюда из цельного зерна. Родом из Южной Америки, лебеда считается «псевдо-зерном», так как, на самом деле, относится больше к семенам, не содержит глютен и используется в кулинарии как цельнозерновой злак. Это удивительное растение было одомашнено тысячи лет назад в окрестностях озера Титикака, на плато высоко в Андах и являлось основным блюдом в рационе древних инков. Лебеда вкусна сама по себе, а также в пловах, супах и салатах. Наша лебеда тщательно промывается и высушивается на воздухе для естественного удаления горьких сапонинов. Продукты от Bob's Red Mill, помеченные как не содержащие глютен тестируется в собственной лаборатории контроля качества. Мы используем метод тестирования ELISA Gluten Assay для гарантии отсутствия в продуктах глютена. Наша линия продуктов разнообразна и обширна. Дорогие друзья,. Существует поговорка «Всё новое — это хорошо забытое старое». Это выражение, конечно же, относится к нашим традиционным каменным мельницам, которые не изменились на вид с ранних римских времен. Это также относится ко многим нашим любимым цельнозерновым злакам, которые возникли в древние времена. Амарант, семена чиа, фарро, зерна камута, просо, лебеда, сорго, спельта и тэфф — они, может, чуть менее известны, чем знакомые всем зерновые, такие как пшеница и ячмень, но у каждого из них есть своя история, которой насчитывается тысячи лет, а также культурные традиции со всего мира. К счастью для нас, эти цельные зерна не только древняя история; они также представляют собой вкусное, питательное дополнение к современному рациону. Эти «супер зерна» древнего мира удивительно полезны, а их уникальные вкус и текстура придадут изюминки Вашим любимым блюдам. Они универсальны, отлично подходят для закуски, салатов, гарнира и разного рода выпечки. В компании Bob's Red Mill мы всегда изучаем мир в поисках новых цельнозерновых злаков и мы гордимся тем, что стараемся расширить ассортимент продуктов из цельного зерна. Учитывая все вышесказанное, мы приглашаем вас присоединиться к нам в раскрытии тайн этих древних зерен. Для Вашего здоровья,. Боб Мур.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Органические цельные зерна трехцветной лебеды, 16 унций (453 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху