ru Mild By Nature, балансирующий кондиционер с гранатом и мятой, 473мл (16жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Балансирующий кондиционер с гранатом и мятой. от. Mild By Nature. Богатые антиоксидантами суперфрукты, алоэ вера и аминокислоты. Масло жожоба, кокосовое масло и коллоидная овсянка. Этичный продукт, сбалансирова...


Mild By Nature, балансирующий кондиционер с гранатом и мятой, 473мл (16жидк.унций)

Цена: 614.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mild By Nature, балансирующий кондиционер с гранатом и мятой, 473мл (16жидк.унций)
Категории: Mild By Nature, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Милд бай нэйчур, 101049
Производитель: Милд бай нэйчур другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Балансирующий кондиционер с гранатом и мятой. от. Mild By Nature. Богатые антиоксидантами суперфрукты, алоэ вера и аминокислоты. Масло жожоба, кокосовое масло и коллоидная овсянка. Этичный продукт, сбалансированный уровень pH. Придает волосам гладкость, шелковистость и здоровый блеск. Не содержит сульфатов и парабенов. Упаковано в США. Балансирующий кондиционер с гранатом и мятой. от. Mild by Nature. содержит изобилующие антиоксидантами суперфрукты, обогащен алоэ вера, аминокислотами, коллоидной овсянкой и маслом жожоба. Такой состав эффективно воздействует на волосы, делая их гладкими, шелковистыми и здоровыми. Запатентованная смесь граната и облепихи, ягод годжи и асаи помогает защитить волосы и кожу головы от окислительных процессов и вредного воздействия окружающей среды. Для того чтобы улучшить питание и сбалансировать состояние волос, в кондиционер добавили алоэ вера, масло жожоба, кокосовое масло, коллоидную овсянку и аминокислоты. В результате ваши волосы станут более мягкими, блестящими и послушными. Блог iHerb. Преимущества использования натурального шампуня. Аргументы в пользу продуктов для душа и косметических продуктов, которые не испытываются на животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mild By Nature, балансирующий кондиционер с гранатом и мятой, 473мл (16жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху