ru Mavala, Питательный крем для ногтей Nailactan, 15мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Средство для ухода за ногтями. Питательный крем для поврежденный ногтей. У вас сухие, ломкие, поврежденные и безжизненные ногти? Nailactan питает и увлажняет ломкие и хрупкие ногти. Этот насыщенный восстанавливаю...


Mavala, Питательный крем для ногтей Nailactan, 15мл

Цена: 1,438.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mavala, Питательный крем для ногтей Nailactan, 15мл
Категории: Mavala, Макияж, Ноготь, Уход за ногтями, 94160
Производитель: Mavala другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Средство для ухода за ногтями. Питательный крем для поврежденный ногтей. У вас сухие, ломкие, поврежденные и безжизненные ногти? Nailactan питает и увлажняет ломкие и хрупкие ногти. Этот насыщенный восстанавливающий крем для ногтей содержит витамины и протеины, которые питают ногти у самого основания. Он делает поврежденные и ломкие ногти крепкими. Ногтевая пластина состоит из слоев плотных склеропротеиновых клеток, которые держатся вместе за счет натуральных масел и влаги, которые придают гибкость кератиновому слою ногтя. Это видимый внешний слой, который особенно чувствителен к воздействию окружающей среды и очень легко пересушивается под воздействием солнца, холодной погоды, хлора, моющих средств и т. п., в результате чего ногти становятся ломкими. Nailactan — это биологический комплекс незаменимых аминокислот, таких как глицин, тирозин, липиды и витамины, поддерживающий баланс ороговевших тканей. Он противодействует сухости и помогает восстановить эластичность ногтевой пластины и укрепить ногти. Ногти перестают ломаться. Крем Nailactan разработан специально для сухих, ломких, мягких, хрупких, ослабленных ногтей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mavala, Питательный крем для ногтей Nailactan, 15мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху