ru Petal Fresh, Чистый смягчающий шампунь с розой и жимолостью, 3 ж. унц.(90 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Помогает придать волосам гладкость и шелковистость. 100% чистый продукт-Натуральная роза жимолость. Не содержит сульфаты. Не содержит агрессивных консервантов. Сбалансированный уровень pH. Веганский продукт. Прод...


Petal Fresh, Чистый смягчающий шампунь с розой и жимолостью, 3 ж. унц.(90 мл)

Цена: 229.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Petal Fresh, Чистый смягчающий шампунь с розой и жимолостью, 3 ж. унц.(90 мл)
Категории: Petal Fresh, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Пэтал Фрэш, 78952
Производитель: Пэтал Фрэш другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Помогает придать волосам гладкость и шелковистость. 100% чистый продукт-Натуральная роза жимолость. Не содержит сульфаты. Не содержит агрессивных консервантов. Сбалансированный уровень pH. Веганский продукт. Продукт не проходил испытания на животных. Без парабенов. Не вызывает обесцвечивание окрашенных волос. Без ГМО. Не содержит фталатов. Без глютена. Без красителей. Экологичные способы сбора. Наша история. Компания Petal Fresh была основана в солнечной Южной Калифорнии группой фанатов естественного и здорового образа жизни. Сотрудники Petal Fresh верят: то, что вы наносите на тело, так же важно, как и то, что вы употребляете в пищу. Для своих средств мы используем только самые натуральные ингредиенты, сертифицированные как органические, создавая натуральную продукцию салонного качества. Шампунь с розой и жимолостью. Добейтесь невероятной мягкости и послушности с шампунем Petal Fresh с розой и жимолостью. Натуральная смесь сертифицированных органических розы, смягчающей жимолости и восстановительных растительных увлажняющих компонентов делают волосы очень мягкими и шелковистыми. Исторически роза ценилась за свои полезные свойства для красоты. Этот шампунь содержит жимолость, потрясающий цветок, делающий волосы шелковистыми и чудесно пахнущими.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Petal Fresh, Чистый смягчающий шампунь с розой и жимолостью, 3 ж. унц.(90 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху