ru Carlson Labs, Aces + Zn, 120 мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Витамины А, С, Е + селен и цинк. Пищевая добавка. здоровья клеток. Поддержка иммунной системы. Антиоксидант. Не содержит глютена. Не содержит искусственных консервантов. Эффективность и качество гарантированы. Со...


Carlson Labs, Aces + Zn, 120 мягких желатиновых капсул

Цена: 2,267.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Carlson Labs, Aces + Zn, 120 мягких желатиновых капсул
Категории: Carlson Labs, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Антиоксидантные формулы, Карлсон Лэбс, 2779
Производитель: Карлсон Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Витамины А, С, Е + селен и цинк. Пищевая добавка. здоровья клеток. Поддержка иммунной системы. Антиоксидант. Не содержит глютена. Не содержит искусственных консервантов. Эффективность и качество гарантированы. Соответствие требованиям FDA. Carlson — производим высококачественные пищевые добавки с 1965 года. Загрязнение окружающей среды, вдыхание дыма и даже наше собственное тело могут производить вредные свободные радикалы. ACES+Zn содержит мощные антиоксиданты витамины A, C и E, а также селен и цинк для усиления поддержки иммунной системы и защиты организма от повреждения клеток, вызванного свободными радикалами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Carlson Labs, Aces + Zn, 120 мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху