ru Life Extension, Прегненолон, 100мг, 100капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом LE. Поддерживает память и гормональный баланс. Пищевая добавка. Прегненолон — это нейрогормон, необходимый для поддержки уровня гормонов в пределах нормы, умственной конце...


Life Extension, Прегненолон, 100мг, 100капсул

Цена: 1,326.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Прегненолон, 100мг, 100капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Женское здоровье, Лайф Экстэншн, 12149
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом LE. Поддерживает память и гормональный баланс. Пищевая добавка. Прегненолон — это нейрогормон, необходимый для поддержки уровня гормонов в пределах нормы, умственной концентрации внимания, хорошей памяти и т. д. Общие сведения. Прегненолон — нейрогормон, действующий как прекурсор, для других гормонов и оказывающий благоприятное действие на мозг и нервную систему. С возрастом уровень прегненолона уменьшается, поэтому поддержка его оптимального уровня способствует гормональному здоровью и когнитивным функциям. На протяжении нескольких десятилетий компания Life Extension рекомендует прегненолон для поддержки здорового гормонального баланса и когнитивной функции. Благоприятное действие прегненолона. Помогает поддерживать уровень гормонов в пределах нормы, умственную концентрацию внимания и память, а также хорошее настроение. Поддержка уровня гормонов в пределах нормы. Уровни ключевых гормонов, ясность ума и функция памяти снижаются в результате естественного процесса старения. Прегненолон — прекурсор всего семейства гормонов, включая ДГЭА, тестостерон, глюкокортикоиды, прогестерон и эстрогены. Прегненолон не только поддерживает уровень гормонов в пределах нормы, но и способствует улучшению умственной концентрации внимания и когнитивной функции. Сведения о продукте. Прегненолон — это нейрогормон. Он выполняет гормональные функции в организме: действует как прекурсор ДГЭА, тестостерона, эстрогена, прогестерона и кортикостероидов. Как и уровень других гормонов, уровень прегненолона снижается с возрастом. Прегненолон также влияет на центральную нервную систему, поэтому не удивительно, что он связан с когнитивными функциями, памятью и настроением. Прегненолон и обмен веществ в организме. Прегненолон — прекурсор всего семейства гормонов, включая ДГЭА, тестостерон, глюкокортикоиды, прогестерон и эстрогены. Он может помочь в поддержке уровня гормонов в пределах нормы, повышая жизненные силы и укрепляя общее здоровье. Поддерживает концентрацию внимания и настроение. Прегненолон модулирует мозговую пластичность и способствует здоровью клеток головного мозга, поддерживая когнитивную функцию, внимание и память. Прегненолон также способствует хорошему настроению.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Прегненолон, 100мг, 100капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху