ru Life Extension, Формула для собак, 3.52 унции (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшенная мультипитательная формула. Для здорового питомца. Животные обладают уникальными физиологическими и структурными системами, следовательно им нужна специальная пища и питательные элементы для сохранения ...


Life Extension, Формула для собак, 3.52 унции (100 г)

Цена: 1,123.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Формула для собак, 3.52 унции (100 г)
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 4591
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшенная мультипитательная формула. Для здорового питомца. Животные обладают уникальными физиологическими и структурными системами, следовательно им нужна специальная пища и питательные элементы для сохранения оптимального здоровья. Они уже не считаются незначительными, домашние питомцы расцениваются как члены семьи, которые требуют особенного внимания. Отвечая спросу, индустрия по производству продуктов питания для домашних животных значительно разрослась в последние годы. Но вы должны быть уверены предлагаете ли вы лучшее питание для вашей собаки или кошки. Некоторые виды млекопитающих, собаки были одомашнены и сейчас пользуются повышенным вниманием в американскис домах. "Лучшие друзья" человека являются идеальными компаньонами, которые могут прожить долгую жизнь если о них должным образом заботиться. Также как и люди собаки нуждаются в углеводах, жирах, протеинах, минералах и воде в сбалансированной диете для поддержания здоровья. К сожалению, большинство питания для собак не является идеальным. По сути возникают жалобы, что некоторая пища для собак содержит мясо и другие ингредиенты не подходящие для употребления животными. Собаки могут есть растительную пищу. но так как они по сути мясоеды им нужно значительное количество мясных протеинов в диете для их уникальных систем. Подобно людям собаки страдают от таких же заболеваний вызванных старением. Они могут получать пользу от определенных питательных ингредиентов. Карнитин является важным питательным элементом, получаемым путем биосинтеза из аминокислоты лизин и метионина в мясе. Он необходим для транспортировки жирных кислот в митохондрии для генерации метаболической энергии и особенно важен для сердечно-сосудистой системы. Витамин Е как было доказано имеет важное значение для здоровья собаки. И как же вы можете быть уверены, что обеспечиваете вашему питомцу лучшее питание? Помимо высококачественных коммерческих продуктов которые богаты питательными элементами, пищевые добавки являются лучшим способом убедиться в том, что ваши питомцы получают все витамины и минералы в которых они нуждаются для долгой здоровой жизни. Формула для собак от Life Extension является одним из лучших продуктов для защиты здоровья вашего питомца. Всего 2 ложки в день обеспечат вашего питомца витаминами для здоровья и силы. Формула для собак содержит значительное количество питательных элементов высшего качества, которые используются в самых дорогих пищевых добавках для людей. Она содержит флавоноиды, аминокислоты, антиоксиданты, пробиотики, незаменимые жирные кислоты, усилители метилирования и другие компоненты. В действительности коммерческие продукты для домашних питомцев не содержат витамины, аминокислоты, фитонутриенты и улучшенные антиоксиданты содержащиеся в формуле для собак. Пищевые добавки для собак от Life Extension содержат те же самые высококачественные нутриенты, используемые в продуктах от Life Extension.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Формула для собак, 3.52 унции (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху