ru Lafe's Natural Bodycare, Дезодорант-спрей, алоэ, без запаха, 8 унций (236 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Защита на 24 часа. Не содержит пропиленгликоля. Натуральный · Эффективный · Без токсинов. Изготовлен без жестокости. Сертифицировано B Corporation. 100% натуральный. Без глютена. Не содержит вредных веществ. Наши...


Lafe\'s Natural Bodycare, Дезодорант-спрей, алоэ, без запаха, 8 унций (236 мл)

Цена: 498.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lafe's Natural Bodycare, Дезодорант-спрей, алоэ, без запаха, 8 унций (236 мл)
Категории: Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Дезодорант, Лэйфс Нэчурал боди Кэр, 14718
Производитель: Лэйфс Нэчурал боди Кэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Защита на 24 часа. Не содержит пропиленгликоля. Натуральный · Эффективный · Без токсинов. Изготовлен без жестокости. Сертифицировано B Corporation. 100% натуральный. Без глютена. Не содержит вредных веществ. Наши удостоенные наград дезодоранты признают во всем мире благодаря их эффективности. Защита от неприятного запаха на 24 часа. Без запаха. Идеально подходит для чувствительной кожи. Не содержит хлоргидрата алюминия, алюминия и циркония. Безвредный для озонового слоя, не содержит углеводородов. Настоянный на органическом алоэ вера. Вы в безопасности. Не содержит парабенов, пропиленгликоля, нефтехимических продуктов и искусственных ароматизаторов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lafe's Natural Bodycare, Дезодорант-спрей, алоэ, без запаха, 8 унций (236 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху