ru Natural Factors, Clear Base, витаминE, 400МЕ, 60мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Натуральный источник. Чистота и эффективность гарантированы. Витамин E, 400 МЕ от Clear Base — это высокоэффективный натуральный витамин E в форме d-альфа-токоферила. Clear Base — это самая чиста...


Natural Factors, Clear Base, витаминE, 400МЕ, 60мягких таблеток

Цена: 575.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Factors, Clear Base, витаминE, 400МЕ, 60мягких таблеток
Категории: Natural Factors, Пищевые добавки, Витамины, Витамин Е, Натурал Факторс, 2565
Производитель: Натурал Факторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Натуральный источник. Чистота и эффективность гарантированы. Витамин E, 400 МЕ от Clear Base — это высокоэффективный натуральный витамин E в форме d-альфа-токоферила. Clear Base — это самая чистая форма витамина Е, не содержащая примесей и остатков. Не содержит добавленных масел, разбавителей или других токоферилов. Тщательный процесс экстракции дает чистое масло с витамином Е, отсюда и название Clear Base. Витамин E от Clear Base может кристаллизоваться при более низких температурах. Это не влияет на качество или эффективность продукта. Витамин E — это антиоксидант, который защищает клеточные мембраны и предотвращает повреждение организма свободными радикалами. Он поддерживает сердечно-сосудистую систему и общее состояние здоровья. Ежедневный прием витамина Е особенно важен для поддержки здорового роста клеток и для людей, ведущих активный образ жизни. Препарат имеет сертификат Isura. Не содержит ГМО, подтверждено соответствующей документацией ✔. Прошел масс-спектрометрию в лабораторных условиях ✔.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Factors, Clear Base, витаминE, 400МЕ, 60мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху