ru Nature Made, VitaMelts, витаминный комплекс для волос, кожи и ногтей, со вкусом клубничного лимонада, 100 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Тающие во рту таблетки. Волосы, • кожа • ногти‡. Диетическая добавка с биотином и витамином C. Прочие натуральные ароматизаторы. Таблетировано и проверено в США. ‡Полезно для здоровья волос, кожи и ногтей при деф...


Nature Made, VitaMelts, витаминный комплекс для волос, кожи и ногтей, со вкусом клубничного лимонада, 100 таблеток

Цена: 596.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature Made, VitaMelts, витаминный комплекс для волос, кожи и ногтей, со вкусом клубничного лимонада, 100 таблеток
Категории: Nature Made, Натуре Маде, 62784
Производитель: Натуре Маде другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Тающие во рту таблетки. Волосы, • кожа • ногти‡. Диетическая добавка с биотином и витамином C. Прочие натуральные ароматизаторы. Таблетировано и проверено в США. ‡Полезно для здоровья волос, кожи и ногтей при дефиците биотина. Витамин C поддерживает производство коллагена. Nature Made VitaMelts Hair, Skin and Nail содержит 2500 мкг биотина, полезного для здоровых волос, кожи и ногтей при дефиците биотина, и 60 мг витамина C в одной порции, поддерживает производство коллагена† производится в форме быстро тающей таблетки приятного вкуса. Является частью линейки витаминов и пищевых добавок Nature Made VitaMelts. Биотин для здоровых волос, кожи и ногтей при дефиците биотина. Витамин C поддерживает производство коллагена, необходимого для здоровых волос. Витамин C — сильный антиоксидант, защищающий от вредящих организму свободных радикалов и полезный для иммунной системы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature Made, VitaMelts, витаминный комплекс для волос, кожи и ногтей, со вкусом клубничного лимонада, 100 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху