ru Eclectic Institute, Сырой фиолетовый пробиотический порошок, только овощные пробиотики, 4.2 унций (120 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
"Пусть еда станет вашим лекарством, а лекарство - едой" Гиппократ. Сертифицированный USDA натуральный продукт. Свежевымороженный продукт. Веганский продукт. Живые активные культуры. Польза растительных продуктов....


Eclectic Institute, Сырой фиолетовый пробиотический порошок, только овощные пробиотики, 4.2 унций (120 г)

Цена: 1,239.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eclectic Institute, Сырой фиолетовый пробиотический порошок, только овощные пробиотики, 4.2 унций (120 г)
Категории: Эклектик Институт, 42096
Производитель: Эклектик Институт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]"Пусть еда станет вашим лекарством, а лекарство - едой" Гиппократ. Сертифицированный USDA натуральный продукт. Свежевымороженный продукт. Веганский продукт. Живые активные культуры. Польза растительных продуктов. Пищевая добавка. 100% свежевымороженный продукт. Ферментированные лакто-бактериями овощи - традиционный натуральный источник полезных пробиотических бактерий. Способствует здоровью пищеварения и поддерживает иммунитет. С добавлением пробиотической растворимой клетчатки. Без соли и молочных продуктов. Ферментированные овощи способствуют заселению кишечника полезной микрофлорой и в то же время обеспечивают необходимые витамины и минералы. Отличный источник антоциановых противоокислителей и изотиоцианатов для выведения токсинов. Семена тмина, укропа и сельдерея - традиционные ветрогонные специи, улучшающие вкус и помогающие пищеварению. Микропористость и микронизация наших порошков способствует максимальному рассеиванию и усвоению компонентов цельных продуктов. Выморозка - лучший способ сохранения активных пробиотиков и ферментов. Мы начинаем и, что важно, заканчиваем на свежем цельном сыром продукте.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eclectic Institute, Сырой фиолетовый пробиотический порошок, только овощные пробиотики, 4.2 унций (120 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху