ru California Gold Nutrition, лютеин с зеаксантином, 20мг, 120растительных мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Лютеин с зеаксантином. California Gold Nutrition. ,. 20 мг. с mGold™: лютеин и зеаксантин, экстрагированные из цветков бархатцев. Содержит TapiOgels: растительные мягкие таблетки из тапиоки, произведенные в США...


California Gold Nutrition, лютеин с зеаксантином, 20мг, 120растительных мягких таблеток

Цена: 1,152.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, лютеин с зеаксантином, 20мг, 120растительных мягких таблеток
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Здоровье пожилых людей, Лютеин & Zeaxantina, 94824
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Лютеин с зеаксантином. California Gold Nutrition. ,. 20 мг. с mGold™: лютеин и зеаксантин, экстрагированные из цветков бархатцев. Содержит TapiOgels: растительные мягкие таблетки из тапиоки, произведенные в США. Поддерживает здоровье макулы и помогает восстановиться после воздействия синего света*. Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Лютеин и зеаксантин — это антиоксидантные каротиноиды, защищающие клетки организма от вредного воздействия свободных радикалов и помогающие сохранить здоровье и хорошее состояние глаз. Недавние исследования показали, что каротиноиды могут способствовать восстановлению после воздействия яркого и синего света*. Лютеин с зеаксантином. California Gold Nutrition. содержит экстракт лютеина и зеаксантина mGold™, полученный из цветков бархатцев (Tagetes) в форме растительных мягких таблеток из тапиоки, которые производятся в США. Блог iHerb:. Краткая информация о лютеине и зеаксантине. Путь к здоровому зрению. Полезные для ваших глаз питательные вещества. 15 лучших из полезных для зрения диетических добавок. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, лютеин с зеаксантином, 20мг, 120растительных мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху