ru L'Oreal, Жидкая помада Infallible Pro-Matte, Les Chocolats, оттенок852 «Коробка конфет», 6,3мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Стойкая матовая жидкая помада для губ с ароматом шоколада. Стойкость в течение всего дня. Гладкое и матовое покрытие. Матовая жидкая помада натуральных насыщенных оттенков. Шоколад, который не растает! От нашей...


L\'Oreal, Жидкая помада Infallible Pro-Matte, Les Chocolats, оттенок852 «Коробка конфет», 6,3мл

Цена: 529.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Жидкая помада Infallible Pro-Matte, Les Chocolats, оттенок852 «Коробка конфет», 6,3мл
Категории: L'Oreal, Макияж, Губы, Блеск для губ, 91958
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Стойкая матовая жидкая помада для губ с ароматом шоколада. Стойкость в течение всего дня. Гладкое и матовое покрытие. Матовая жидкая помада натуральных насыщенных оттенков. Шоколад, который не растает! От нашей жидкой помады Pro Matte невозможно отказаться. Жидкая помада Infallible Pro Matte Les Chocolats с аппетитным ароматом шоколада обеспечивает плотное матовое покрытие. Наша стойкая жидкая помада не ощущается на губах, обеспечивая комфорт на весь день. Без ощущения липкости. Перед аппетитной шоколадной жидкой помадой натуральных оттенков невозможно устоять. Профессиональный аппликатор позволяет придать форму и увеличить размер губ. Упаковка может отличаться. Полученный вами продукт может отличаться от изображения на сайте.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Жидкая помада Infallible Pro-Matte, Les Chocolats, оттенок852 «Коробка конфет», 6,3мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху