ru Country Life, BioChem, 100%-ный сывороточный белок, ванильный аромат, 1,08 унции (30,6 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный сывороточный белковый изолят (на 99% неденатурированный). 20 г белка. Отсутствие глютена сертифицировано. Не является ГМО. Не содержит искусственных гормонов, в том числе р-БСТ и р-БГР. Легк...


Country Life, BioChem, 100%-ный сывороточный белок, ванильный аромат, 1,08 унции (30,6 г)

Цена: 98.33 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, BioChem, 100%-ный сывороточный белок, ванильный аромат, 1,08 унции (30,6 г)
Категории: Country Life, Питание для физической активности, Протеин, Сывороточный белок, Изолят сывороточного протеина, Кантри Лайф, 63677
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный сывороточный белковый изолят (на 99% неденатурированный). 20 г белка. Отсутствие глютена сертифицировано. Не является ГМО. Не содержит искусственных гормонов, в том числе р-БСТ и р-БГР. Легко переваривается. На 99% безлактозный. Не содержит сои. Белковая добавка. Сейчас только от коров, питающихся травой. Сертифицирован как вегетарианский Американской вегетарианской ассоциацией. Кошерный молочный. 100%-ная сыворотка BioChem стала пионером в создании сывороточного белка более 15 лет и сохраняет лидерство в сфере сывороточных белков и по сей день. Мы гарантируем, что наш протеин имеет самое высокое качество, получен от коров, питающихся травой, и содержит только ингредиенты без ГМО. 00%-ная сыворотка BioChem является неденатурированной и изготовлена с помощью низкотемпературного, метода микро-/ультра фильтрации без использования химикатов, который удаляет большую часть нежелательной лактозы, холестерина и жира, создавая чистый сывороточный белковый изолят. Ингредиенты для нашего сывороточного белкового изолята поступают из США, и он изготавливается в США. В процессе производства получают сывороточный протеин с отличным вкусом, который сохраняет некоторые иммуноглобулины и лактоферрин, а также 3 важных аминокислоты с разветвленной цепью. Это делает сывороточный протеин BioChem чистым решением, позволяющим добавить белок в вашу диету, восстанавливаться после физических упражнений или даже достигать ваших целей управления весом. Эти вкусные белковые смеси изготавливаются на нашем сертифицированном производстве, где не используется глютен. Из них легко можно приготовить однородный сливочный коктейль, или их можно использовать как идеальный дополнительный ингредиент вашей утренней овсянки. Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и подслащивающих веществ. Просто 100%-ная молочная сыворотка. †Не было выявлено существенных различий молока, получаемого от коров, которые получали бычий соматотропин (р-БСТ), и коров, которые не получали его.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, BioChem, 100%-ный сывороточный белок, ванильный аромат, 1,08 унции (30,6 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Fly

Fly

Новичок
Сообщения
52
Реакции
160
положили в качестве пробника. Вкус приятный, но чуть сладковатый. Без ГМО. Содержит стевию. На 99% не содержит лактозу. Но в описании "других ингридиентов" написано - содержит молоко. Поэтому для тех, кто молоко не переносит, может не подойти, хоть его и мезер.
Думаю, удобно для спортивных людей, у которых вечером тренировки. Чтобы вместо еды использовать после них. Размешивать надо быстро, немедленно.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху