ru Nutricology, Гипоталамус, 100 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Инновационное питание. Натуральная железа. Гипоаллергенно. Пищевая добавка. Гипоталамус - Натуральная железа. Содержит ткань гипоталамуса. Наш натуральный железистый материал получают из проверенных государством ...


Nutricology, Гипоталамус, 100 растительных капсул

Цена: 5,740.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutricology, Гипоталамус, 100 растительных капсул
Категории: Nutricology, Состояния здоровья, Иммунная система, Иммунные Формулы, Нутриколоджи, 16690
Производитель: Нутриколоджи другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Инновационное питание. Натуральная железа. Гипоаллергенно. Пищевая добавка. Гипоталамус - Натуральная железа. Содержит ткань гипоталамуса. Наш натуральный железистый материал получают из проверенных государством животных, выращиваемых в Новой Зеландии и Австралии, где правила животноводства являются одними из самых строгих в мире. Материал был лиофилизирован, что означает немедленную заморозку, а затем был подвержен обработку вакуумом для испарения влаги непосредственно из твердого состояния. Разработано доктором Николасом Гонзалезом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutricology, Гипоталамус, 100 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху